Школа хороших манер

Российские офицеры всегда были образцом галантности, благородства и достоинства. Вот и в наше время воспитанники Ставропольского президентского кадетского училища решили продемонстрировать свои манеры юным дамам, устроив в преддверии 8 марта чаепитие для прекрасной половины человечества.

В гости к будущим офицерам были приглашены лучшие ученицы из гимназии № 12 г. Ставрополя. Для девушек ребята подготовили интересную концертную программу. Мероприятие было насыщено конкурсами, веселыми играми, в которых все дружно принимали участие.

Помимо этого кадеты рассказали о жизни в СПКУ. Гостям было интересно узнать о личных достижениях кадет, их интересах и о том, как проходит учебный процесс в училище.

Во время беседы за чашкой чая юноши и девушки рассказывали своим преподавателям и воспитателям о своих стремлениях в будущей профессии.

Воспитанники 8 «Г» класса благодарят педагога-организатора 8-го курса Марию Сергеевну Камышан за инициативу в проведении мероприятия. Они надеются, что подобные тематические встречи будут проходить чаще, и ребята смогут в полной мере продемонстрировать лучшие качества будущих российских офицеров!

Подробнее…