О годе уходящем…

Уезжая на летние каникулы, воспитанники училища забирают с собой не только чемоданы с вещами, но и кое-что гораздо более ценное: багаж знаний и воспоминаний. Чем же был примечателен год обучения в училище? На курсе 8-х классов существует добрая традиция подведения итогов уходящего учебного года. Как и всегда концертный зал СПКУ был заполнен: на торжественное мероприятие пришли не только кадеты, но и педагоги, воспитатели,  а также родители воспитанников.

Ведущими праздника стали педагог-организатор курса Мария Сергеевна Камышан и самый веселый и находчивый кадет училища Вадим Мысов.

За прошедший учебный год на курсе 8-х классов состоялось порядка 750 мероприятий! Довольно внушительная цифра! Самыми яркими, по мнению кадет, были следующие мероприятия: это линейка посвященная Дню знаний, городская игра «Фотоэкстрим», танцевальные вечера, соревнования по самбо, курсовые соревнования по хоккею, концертная программа «На привале», презентация Экологического отряда, поход в лес на майские праздники, День Победы, соревнования на кубок Депутатов Думы Ставропольского края, соревнования между отделениями «Ворошиловский стрелок».

Подробнее…

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Войти с помощью: