Найди клад!

В рассказе Артура Конан Дойля «Пляшущие человечки» знаменитому сыщику Шерлоку Холмсу предстояло расшифровать послание, написанное с помощью никому не известной азбуки. Благодаря своей эрудиции герой рассказа смог раскрыть тайное сообщение. Воспитанникам Ставропольского президентского кадетского училища предстояло также применить свои логику в поисковой игре «Клад», которую провели для ребят педагоги-организаторы отдела воспитательной работы.

По всей территории училища были разбросаны подсказки, которые должны были найти команды, но все места были зашифрованы, и их найти можно было, только разгадав полученное сообщение. Активную помощь в мероприятии оказали кадеты курса 5-х классов, у которых и были спрятаны коды!

Участники мероприятия благодарят педагогов-организаторов курса: Елену Валерьевну Литвину, Яну Владимировну Белоусову и Марию Сергеевну Камышан за прекрасно проведенное время, а также за сладкие призы, которые достались победителям игры и пятиклассникам, которые помогали в организации и проведении мероприятия.

Подробнее…